+7 (800) 511-58-32
0
0

Ваша корзина пуста!

За сохранность тормозной системы нужно переживать не только любителям экстрима, но и тем, кто предпочитает путешествия на автомобиле другим видам транспорта. 

Тормозные шланги в автомобиле отвечают за подачу давления тормозной жидкости в тормозной цилиндр или суппорт. Это неотъемлемый и очень важный элемент в тормозной системе, нарушение которого может привести к небезопасному торможению.

Армированные тормозные шланги HEL и так являются прочными за счет армирования, благодаря которому тормозные шланги не расширяются при нажатии на педаль, а сохраняют форму. И за счет ПВХ покрытия  - оно делает шланг долговечнее, защищает от пыли или возможных повреждений. Но что делать, если вы хотите увеличить прочность армированных тормозных шлангов?

Есть способ обеспечить двойную защиту для армированных тормозных шлангов!

Такая функция отлично подойдет для тех, кто не боится крутых поворотов и гоняет на больших скоростях, но при этом хочет обеспечить дополнительную безопасность себе и своим пассажирам.

"Защитная спираль" - это элемент, который дополнительно защитит шланг от трения и ударов. Она подойдет для любого шланга.

Также при заказе можно приобрести термоусадку, которая дает дополнительную защиту в месте опрессовки фитингов, чтобы снизить излишний перегиб шланга в местах крепления фитингов.

Напишите нам модель и год выпуска вашего ТС и мы изготовим армированные тормозные шланги HEL индивидуально по вашим размерам в течении 1-2 дней!

Если вы уже знаете, какой армированный тормозной шланг вам подойдет, его можно найти в нашем каталоге на 

Не забудьте добавить к заказу дополнительную защиту!


HEL RUSSIA — сделаем ваше торможение эффективнее!